среда, 10 октября 2012 г.

Интересы ребенка в 2,4 года

Вот и пошла моя малышка в садик. В 2,4 года отучила ее оперативно от груди. Стала больше отвлекать от мыслей о тите,гуляя на улице и находясь в парках целыми днями. Но летом кормление не прекращала.Вот пришла осень и мне удалось без лишних переживаний с ее стороны.Давать грудь лишь раз в день вернее утром в 5 часов. Анализы для садика были уже сданы,но вдруг из за таких манипуляций с кормлением,она сорвала стул.Пришлось сдавать все заново. Зато я твердо решила,прекратить кормление совсем. Сразу дочка стала кушать побольше продуктов,раньше можно было сказать,что она их не ест,а пробует. Любит картошку,и продукты фирмы"Чудо" и детскую сухую молочную смесь,в которую я добавляю капельку воды.Но раньше признавала только
"Здрайверы" и творожки  "Тема" . Зато с 1,5 лет тянулась к совсем не детской еде.Уминала корейскую закуску-осьминогов и каракатиц. Выпрашивала пицу ,шашлыки и копченую курицу. Каши почти не ест. В сравнении со старшим сыном,который отказался от груди в три месяца и к 1,7 годам ел по литру манной каши за раз и из бутылки с соской.
Смешно:Вероника берет две мягкие игрушки,зайцев:побольше и поменьше.Прижимает друг к другу и говорит-Мама любит Веронику. А потом вдруг кидает малыша в стоящую рядом люльку от своей кроватки со словами-Спать!!! Запросто сама оденет:шапку,юбку,штаны,трусики и валенки. Любит играть большими кубиками,рисовать красками и карандашами,лепить из пластилина. Отщипывала разноцветные кусочки и налепляла их в одно место. Получился разноцветный бугорок. -Это батут пояснила она. Самостоятельно слепила и показала робота. Любимый канал tigi -тиджи. его она находит легко,выбрав из 60 других каналов,и потому он включен пока целый день. Пока-потому,что скоро будет целыми днями в садике,а не дома. Кстати,кто не знает очень рекомендую.Обучающие программы разного рода,интересные и понятные даже двухлетним малышам. круглосуточно на телеканале tigi. Вот так интересно иногда проходят дни малышки Вероники.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...